Paxubi paxubi

06/02/2016

Можно ли ставить 3D пол в ванную?

Здравствуйте, делаю в квартире ремонт, хочу чтобы всё было красиво и стильно. Думаю над тем, чтобы поставить в ванную 3D пол. Можно ли это сделать? Ведь в ванной на него всё время будет течь вода. Не повредит ли это полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли ставить 3D пол в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

xoyoru

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, безусловно, 3D по - это здорово. И в ванную его можно поставить бес проблем. Дело только в том, что нужен не совсем обычный 3D пол. Вы верно заметили, что в ванной на него всё время будет попадать вода, так что вам необходим 3D пол с защитно плёнкой. Их тоже множество видов, и в качестве рисунки они не уступают обычному 3D полу. Так что если будите делать 3D пол в ванной, не забудьте про защитную плёнку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой теплый пол в ванной?

… можно привести следующие отзывы людей: из 10 человек в ванной… ванной комнаты.…

1

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

…ванной комнате в деревянном доме из досок и для этого можно…еще можно сверху…

2

Можно ли на кафельный пол в ванной комнате наклеить кварц…?

Можно ли на кафельный пол в ванной комнате наклеить кварц виниловые плитки ? В новой…

1

Как сделать стяжку пола в ванной?

… пола в ванной можно сделать из цементно - песчаного …метр. В качестве маяков…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как залить пол в ванной?

… того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить…Потом это все заливаем…

1

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Можно ли ставить фундамент на гравийную отсыпку не вкапываясь…?

…можно ли ставить ленточный хорошо армированый …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.