Timuca timuca

06/02/2016

Какую ванну купить, чугунную или акриловую?

Доброго вечера уважаемые эксперты и гости. Обращаюсь к вам в очередной раз за подсказкой. Вот думаю обновить ванную комнату, а точнее купить ванну. Не подскажите, какую купить, чугунную или акриловую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ванну купить, чугунную или акриловую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

yireve

06/02/2016

плюс 0

Вопрос конечно интересный, добрый вечер, чуть не забыл. Если вы не знаете какую ванну купить, чугунную или акриловую? То мой вам совет, берите чугунную, потому что в ней намного удобнее и она остывает дольше, то есть вода теплая дальше остывает чем в акриловой. но акриловая немного красивее, я согласен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1

Как можно купить частный дом в Саратове?

…купить частный дом в Саратове, вам первым делом необходимо определиться с какого…после…

1

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Каждый материал имеет свои положительные качества. комнате.

1

Какая ванна 150х70 лучше?

…какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну. А еще…

2

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

…. А в остальном ваш выбор зависит от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я…и вообще…

2

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

… выбрать какой шуруповерт купить бош или макита необходимо знать на какую сумму…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…ё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …и восстановить свои силы. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.