Wutiqe wutiqe

04/02/2016

Где купить ножки для ванны стальной?

Доброго вам дня. Мой вопрос будет непосредственно относиться к покупки ножек для ванны. Недавно купили ванну, стальную, но ножки на нее не подходят. Скажите, где купить мне ножки для ванны стальной? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ножки для ванны стальной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножки для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jomori

04/02/2016

плюс 0

Купить ножки для комнаты. Там же есть и металлические ножки для металлической ванны. Я вам советую именно металлические брать, так как они более надежны для такого типажа ванны, она тяжелая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Украшения в ванную комнату.

ножки для ванной продают в хозяйственных магазинах, там большой выбор различных видов…

1

Как установить ножки под ванну?

… предложениям заказать ножки для ванной в частной кузнице. Такие ножки не только…

1

Что подложить под ножки чугунной ванны

…Здравствуйте! Под такие ножки чугунной ванны можно подложить необходимого…,…

2

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить ножки для ванны?

…Ножки для ванны купить можно в магазинах сантехники, а … и приобрести на заказ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.