Sahina sahina

02/02/2016

Сколько стоит ванная?

Здравствуйте. Мне нужна ванна. Делаю ремонт. Старую ванну пришлось выбросить. Металлическая стояла. Вся проржавела. Не знаю, из какого материала выбрать ванну. Хотелось бы еще знать стоимость. Кто посоветует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ванная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванная из камня производители из России

hohota

02/02/2016

плюс 0

Металлические ванны самые дешевые. У вас уже была такая. Акриловые ванны подороже. Самая дешевая маленькая акриловая ванна стоит 150 долларов. Я бы посоветовал купить классическую чугунную ванну. Это беспроигрышный вариант. Чугун достаточно прочный материал и хорошо держит тепло. Есть наши чугунные ванны и импортные. Испанские ванны Roca стоят 450 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная угловая?

…ванной. Но тем не менее цена также будет зависеть от качества ванны и её размеров.…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1

Сколько стоит ванна под ключ?

… подходят для ванной. Ну если вы хотите под ключ то это вам будет стоить порядка…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

…ванны для маленьких ванных комнат среднего качества и от средней популярности…

2

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена…

2

Сколько стоит ванная из дерева?

Ванная из дерева дорогостоящее удовольствие. … и от региона. В среднем цена на ванные…

1

Сколько стоит ванна железная?

…говоря, тоже склоняюсь к ваннам железным (наверное, … Но ближе к вопросу. Железная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.