Гость Гость

01/02/2016

Можно ли водоэмульсионную краску наносить на ошпатлёванную поверхность?

У меня потолок побелен  шпатлёвкой.Если я сейчас побелю водоэмульсионкой шпатлёвка не отстанет вместе с эмульсионкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли водоэмульсионную краску наносить на ошпатлёванную поверхность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/03/2016

плюс 0

Какого... она должна отвалится?! Конечно нет, можно пробовать, только наносить нужно несколько слоев. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

… водоэмульсионная краска очень быстро, по сравнение с другими. И так, следующий…

3

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

…то их надо зашпаклевать. Водоэмульсионную краску наносят на потолок с … нанести…

2

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Водоэмульсионную краску наносят на чистую прогрунтованную поверхность.

9

Чем наносить водоэмульсионную краску?

…водоэмульсионную краску, то я вам подскажу. Вам нужно купить пульверизатор и наполнив…

1

Чем отстирать водоэмульсионную краску?

…того, что бы отстирать водоэмульсионную краску вам необходимо купить в строительном…

4

Как выбрать водоэмульсионную краску?

…, которые выпускают водоэмульсионные ремонты). Краска называется Dulux с утенком…

2

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

…. Два с половиной литра водоэмульсионной краски в интернет магазине можно приобрести…

3

Здравствуйте, можно ли покрасить жидкие обои водоэмульсионной краской? Не слезут ли они от этого?

Жидкие обои можно покрасить водоэмульсионной краской. Получается классно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.