Fibili fibili

01/02/2016

Нужна ли шумоизоляция в ванной?

Добрый день, сейчас я обустраиваю свою ванную комнату, несколько часов назад рабочие у меня спросили хочу ли я что бы они мне сделали шумоизоляцию в ней. Подскажите нужна ли она вообще в ванной или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли шумоизоляция в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шумоизоляция для автомобиля производители из России

teqomi

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле данный вопрос вы должны решить сами, подумайте, делаете ли вы что то такое в своей ванной что не должно выходить за ее рамки. Если нет, тогда шумоизоляция вам не нужна, лично за себя могу сказать я ее не устанавливал, считаю что это лишнее, живу я один по этому мне она не нужна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно повесить карниз в ванной? Помогите!

… жаль. И так начнём: сперва вам нужно купить карниз. Когда…

1

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … стен в таком случае нужно выполнять в несколько…

1

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать.…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как прикрепить зеркало в ванной?

… вам нужно прикрепить зеркало в ванной то я могу вам подсказать как это … после…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

… не осядут и не скривятся.Так что эти двери нужны не только из-за моды,но и из-за…

1

Как правильно выбрать ванную?

…ванной вам не составит труда. Нужно выбирать прочную ванную,… её нужно только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.