Cehibi cehibi

29/01/2016

Отзывы про дома из оцилиндрованного бревна

Среди заказчиков на строительство домов немало людей, которые строят для себя дома из оцилиндрованного бревна. Разговаривая с двумя владельцами подобных домов я услышал от них противоречивые мнения. Хочется услышать отзывы про дома из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про дома из оцилиндрованного бревна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

wumufo

29/01/2016

плюс 0

Многие владельцы домов из оцилиндрованного бревна рады своему приобретению, поскольку их жилье уютное, экологически чистое. Многие нарекания на то, что дому необходимо теперь часто делать профилактику, обрабатывать антисептиком. На самом деле в доме в основном надо постоянно поддерживать тепло. Красить только красками, которые пропускают воздух. Антисептиком покрывать можно но не часто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там бы увидите…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… лет назад я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это…

3

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… отзывы о домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво,…

1

Дом из оцилиндрованного бревна отзывы?

…сами выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто…

2

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты красивых…

2

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

…! стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока,… интерьеры домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.