Bepego bepego

29/01/2016

Где достать образцы ремонта ванных комнат?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возник один очень интересный вопрос и я надеюсь что вы мне поможете . Дело в том что я хочу сделать ремонт ванной комнаты и для этого мне нужны образцы темнота. Подскажите пожалуйста где достать образцы ремонта ванных комнат? Спасибо большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать образцы ремонта ванных комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipomu

29/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист этого профиля я хочу сказать что помогу вам. Дело в том что за образцами ремонта ванной комнаты вы можете обратится в фирмы по разработке интерьеров. Но мое личное мнение такое, что вы можете найти эти образцы в интернете по достопой цене. Я надеюсь что мой совет пригодится вам. Рад был вам помочь дорогой друг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

Всегда считалось, что ремонт ванной комнаты является одним из дорогостоящих. Но …

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Где можно посмотреть планировку ванной комнаты онлайн?

… пошаговое планирование будущей ванной комнаты в режиме онлайн. Он поможет…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Ремонт в ванной комнате

…для дизайна ванной комнаты очень много, вы можете в…потерпеть. Для того чтобы…

1

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… марокканский стиль в ванной комнате …ванной комнаты. Это необходимо лишь,…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты?

… вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта вам понадобиться…

1

Где найти фото красивой ванной комнаты?

… написать словосочетание: "модные ванные", или "ванные комнаты фото". Я уверен, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.