Kekoxi kekoxi

25/01/2016

Затопила соседей

Добрые люди помогите советом. На выходных мы всей семьей уехали на дачу. Перед отъездом сын принимал ванну, и в спешке забыл закрыть кран. Вобщем вода затопила соседей снизу. Соседи требуют компенсацию за причиненный матерьяльный, и моральный ущерб. Как нам быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затопила соседей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fiwusu

25/01/2016

плюс 0

В первую очередь я сочуствую Вашим соседям снизу. Не хотелось бы оказаться на их месте. Они вполне правы. По Вашей спешке и халатности, они пострадали. Поэтому имеют полное право требовать с Вас компенсацию как за матерьяльный, так и за моральный ущерб. Ведь вода с Вашего незакрытого крана затопила соседей. Вам остается только возместить по ихним требования. А в будущем быть крайне внимательными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать о-о-огромный ремонт с минимальными материальными и моральными потерями?

Сделать так, чтоб вас затопили соседи сверху! Моральных проблем …

12

Каков принцип натяжных потолков?

…, на ощупь как резиновый мяч! А если затопят соседи сверху то надуется пузырь…

5

Как ставить унитаз?

… быть предельно внимательным что бы не затопить соседей и самому остаться сухим…

1

Помощь если вас затопили соседи?

…, также помочь если вас затопили соседи, а еще цена довольно доступная…

1

Как зачистить стены?

… проблемой когда меня затопили соседи с верху. Я могу подсказать…

1

Затопили соседи

Не поверите,только не давно сделали ремонт в квартире,как назло нас затопили соседи.Мы…

2

Как повесить реечный потолок?

На самом деле все очень просто. Сначала крепите к потолку специальную подвесную систему,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.