Xiguso xiguso

23/01/2016

Какая схема подключения полотенцесушителя своими руками?

Добрый день. Я у себя в ванной хочу поставить полотенцесушитель. Так как я не хочу никому переплачивать, меня очень интересует вопрос, какая схема подключения полотенцесушителя своими руками? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема подключения полотенцесушителя своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxowo

23/01/2016

плюс 0

Добрый день.Я как специалист в этой сфере, то могу вам с удовольствием подсказать как это можно сделать. Перед тем полотенцесушитель, необходимо определиться со способом его подключения. В большинстве домов советской постройки полотенцесушитель представляет собой зигзагообразную трубу на стене ванной, и если вы планируете ее заменить – необходимо будет подбирать модель полотенцесушителя соответствующего диаметра с нижним подключением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

…, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками. это не сложно. нужно купить…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…, как сделать журнальный столик своими руками. это же совсем просто делается…

2

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

… для своего дома, и поэтому каждый раз обращаюсь в справочник по строительству…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

… не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для начала выровнять…

1

Как сделать полотенцесушитель своими руками?

Здравствуйте. Сделать полотенцесушитель своими руками очень просто. Главное …

2

Как сделать насыпной пол своими руками?

… так как смонтировать насыпной пол своими руками не представляет собой…или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.