Dadita dadita

21/01/2016

Чем можно чистить акриловую ванну?

Привет всем. Мы с братом столкнулись с такой проблемой как чистка ванны. Не можем никак найти информацию по поводу этого. Подскажите нам. Чем можно чистить акриловую ванну? Очень грязная. Хотим вычистить до блеска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно чистить акриловую ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

bevuga

21/01/2016

плюс 0

Приветствую вас. Для чистки акриловых ванн используют отличное средство Барс. Это уникальный порошок, который отчистит вашу акриловую ванну до блеска. Я вас уверяю. Сам неоднократно чистил свою ванну таким средством и ни разу не пожалел. Я уверен, что информация которую я вам дал вы оцените. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Чем чистить акриловую ванну?

… это предотвратить, акриловую ванну …можно придать акрилу дополнительный…

1

Какие достоинства и недостатки акриловых ванн?

…ванны, вода в такой ванне очень долго остывает, можно реставрировать акриловую…

1

Чем мыть акриловую ванную?

…мытья акриловой ванны. Она идеально подходит для очищения и дезинфекции. Можно…для…

1

Как мыть акриловые ванны?

…акриловых ванн: 1) Акриловые ванны необходимо чистить…

1

Как ухаживать за акриловой ванной?

… за акриловой ванной: дезинфицировать её можно 7% хлоркой, порошки проверять на…

1

Что такое акриловая ванна?

…другими ваннами много. Во-первых, по весу, такая ванна … Если они и появятся…

1

Чем можно покрасит чугунную ванну?

…акрил, которым можно покрасить чугунную ванну. Этот материал типа пластика, наносится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.