Tohipi tohipi

05/01/2016

Бывают ли чугунные ванные с гидромассажем?

Добрый день, я хочу себе купить чугунную ванную с гидромассажем, подскажите мне данные ванные они вообще бывают или нет, мой муж с меня смеется и говорит что такого не бывает, подскажите мне он прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли чугунные ванные с гидромассажем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножки для чугунных ванн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihawa

05/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете мой вам совет вы поменьше в данных делах слушайте мужчин, поверьте мне в ваннах с гидромассажем разбираются не все, и это я знаю точно. Что касается вашего вопроса, данные ванные есть, но найти их достаточно сложно. Попробуйте ее купить через интернет, так я думаю вам будет проще всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом простым и …

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

… и просты в установке на чугунную ванну. Но, в отличие от чугунных ванн, акриловые…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.