Hifoxi hifoxi

02/01/2016

Какая лучше: ванна стальная или акриловая?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас, какая вообще лучше всего ванна на покупку - стальная или акриловая? Никак не можем определиться с этим вопросом. Дело в том, что мне кажется, что и та, и другая хороши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше: ванна стальная или акриловая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванна стальная производители из России

fiwawa

02/01/2016

плюс 0

Ванна стальная или акриловая - это вопрос не из легких. Стальная ванна, как и акриловая, имеет собственные достоинства и недостатки, которые обязательно нужно определить. Из достоинств стальной можно отметить высокую прочность, большую долговечность, а у акриловой - легкость в мытье, теплоту, изящество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

… ванна лучше чем акриловая. Да она дороже почти в 2,5 раза, да она тяжелее намного.…

1

Как выбрать ванну?

… я предпочитаю чугунную ванну. Она хорошо …ванны "МАЛЮТКА", размером 1200Х700 мм.…

1

Какой лучше плинтус,широкий или узкий?

…. Если потолки высокие,то лучше поставить широкий плинтус…

1

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Каждый материал имеет свои положительные качества. комнате.

1

Как красить потолок из гипсокартона?

… из гипсокартона в ванной или на кухне, то лучше использовать латексные или акриловые…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.