Nitacu nitacu

01/01/2016

Сколько стоит дом из оцилиндрованного бревна, Пермь?

Доброго вам времени суток. Я хочу приобрести дом из оцилиндрованного бревна, Пермь. Но вот не знаю, сколько он приблизительно мне будет стоить? Не могли бы вы меня просветить в этом отношении? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из оцилиндрованного бревна, Пермь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiduva

01/01/2016

плюс 0

Купить дом из оцилиндрованного бревна, Пермь вы можете в одной из здешних фирм строительного направления, которые продают и строят деревянные дома. Например, фирмы Теремок - это отличный вариант для вас в случае, если вы хотите именно дом из оцилиндрованного бревна. Стоимость от 850 000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

… деревянных домов, построенных под ключ на сегодняшний день варьируется…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

…стоить узнать стоимость самого оцилиндрованного бревна… стоимость дома с…

1

Сколько стоит дом из рубленного бревна?

… уточнить какой дом из рубленого бревна вам нужен. Средняя цена… очень серьезно.…

1

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна 10 на 10 метров и высотой…

2

Нужно ли строить дачные дома из оцилиндрованного бревна?

… оборудовать и для зимнего в них проживания. Оцилиндрованное бревно, как материал,…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

… что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не так и просто, там…платить,…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

…стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока, …интерьеры домов…

1

Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

…деревянных домов из оцилиндрованного бревна -процесс, с одной … нюансы укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.