Layura layura

31/12/2016

Подскажите, как правильно штукатурить?

Добрый день. На даче в доме после зимы поотваливалась местами на цоколе штукатурка. Опыта в оштукатуривании стен в жизни не было, требуется квалифицированный совет. Подскажите, как правильно штукатурить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как правильно штукатурить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

baquyo

31/12/2016

плюс 0

Перед тем, как правильно штукатурить штукатурка быстро высыхает. Первый слой выравниваем по горизонтали. Второй слой, если в нем будет необходимость, наносим и выравниваем по вертикали, но только после полного высыхания первого слоя. Через десять минут обрызгиваем водой место нанесения штукатурки и полируем длинным шпателем. Получаем ровную оштукатуренную поверхность. Удачи в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно обшить потолок?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я хочу сделать ремонт в комнате. В этот ремонт…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

… тип материала обязательно необходимо штукатурить. Для того чтобы штукатурка…

1

Как правильно заштукатурить потолок?

… оказать вам помощь. Значит правильно штукатурить потолок.Удачи…

1

Как правильно штукатурить печь?

…необходимо штукатурить как минимум по прошествии месяца со…ее строительства.…

1

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…. Наиболее распространено в народе, штукатурить цементом, но сейчас набирает…

1

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

Недавно я купил домик, в котором стоит прекрасная печка, но разбирать её я не хочу,…

1

Подскажите как правильно купить дом?

… ли вас расположение комнат в доме, или правильные проекты гостиной и спален…

1

Как правильно штукатурить потолок?

Здравствуйте! Делаем ремонт в своей новой квартире своими руками. Потолок сделали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.