Vesaku vesaku

25/12/2016

Как обновить чугунную ванну?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как обновить чугунную ванну и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить чугунную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyoku

25/12/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как обновить чугунную ванну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас… сравнению с чугунной…

1

Оставлять ли доступ к сифону чугунной ванны при укладке плитки вокруг нее. и если да то как

… оставлять доступ к сифону чугунной ванны, просто аккуратно обложите…

1

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1

Как обновить чугунную ванну?

…. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее новой… можно вкладыш в ванну. Вкладыш…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.