Fogoro fogoro

25/12/2016

Нормативная база сро

Здравствуйте уважаемые читатели. Меня интересует нормативная база саморегулированной организация. Хочу узнать какие документы необходимы для вступления в сро? Надеюсь, что Вы сможете мне помочь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормативная база сро

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать база данных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honuku

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель нашего форума. Я один из представителей организации сро. В организацию могут вступить любое юридическое лицо, всё согласно со статьёй 55.6. Градостроительного кодекса РФ в члены СРО РНП «Содружество строителей РТ». Так же нужную информацию о нормативной базе можно подробнее узнать на нашем сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли работать без нормативной базы вГранд смете-2, 0?

купила программу-Гранд смета 2, 0версия, но при загрузке оказалось, что нормативная…

2

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

Нормативных актов есть много по данному оводу.

2

Помогите придумать название базы по продаже строительных…?

Базу строительных материалов можно назвать СТРОЙДВОР.

3

Как вам база отдыха Аленушка на озере Ая?

… сказать по данному вопросу, база отдыха Аленушка на озере…

1

Единая база сро.

… СРО работает под системой "Единая база", а это значит, что вам не стоит обращаться…

1

Строительство базы отдыха

… вам информацию, и действовать. Строительство базы отдыха это не шутки. Не забудьте…

1

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

…". Там любая спецтехника предлагается, и на базе КамаЗ, и на базе ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.