Dawana dawana

06/12/2016

Что такое керамические крупноформатные поризованные блоки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я начал строительство дома. И мне подсказали использовать блоки. Подскажите что такое керамические крупноформатные поризованные блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое керамические крупноформатные поризованные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупноформатные керамические блоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxiga

06/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что есть очень много разных видов блоков. Но керамические крупноформатные поризованные блоки это блоки 75-80 процентов которых составляет керамика, а остальной объем занимают воздушные прослойки. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое керамический блок поротерм?

… ответ на Ваш вопрос: керамический блок поротерм - это строительный блок из керамики,…

1

Сколько стоят керамические крупноформатные блоки?

…, в том числе и блоков, постараюсь вам помочь. Цена на керамические крупноформатные…

1

Что такое рядовой кирпич?

… с того что такое рядовой кирпич. Рядовой … всего одна из разновидностей керамического…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.