Vulivu vulivu

03/12/2016

Ванная комната 2х2 вместительная?

Здравствуйте, совсем недавно я развелась с мужем, сейчас мы размениваем нашу квартиру, мне предложили как вариант рассмотреть покупку гостинку с удобствами. В описании написано что в ней ванна 2х2 подскажите она вместительная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная комната 2х2 вместительная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубики рубика 2х2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajunu

03/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, ванна 2 на 2 я улыбаюсь. Вы знаете, лично я вам могу сказать одно по вашему вопросу, узнайте у своего бывшего мужа какой метраж ванны был в вашей бывшей квартире. Я дума точно не 2 на 2. Смотрите, в данной ванне вам будет точно тесно, хотя я конечно не знаю к каким условиям вы привыкли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы сможете …

1

Совет по установке пластиковых панелей в ванной комнате

… прекрасно себя чувствуют в ванной комнатею Если нет возможности или желания…

2

Отделка стен в ванной комнате.

…что бы правильно подготовить стены в ванне для покраски, сначала …влагостойкой…

1

Сколько стоит 1 метр квадратный теплого пола в ванной комнате в среднем?

…ванной комнате можно сделать водный и … любое напольное покрытие (в ванной…

3

Как покрасить ванную комнату?

… стен в ванной комнате, вам понадобится: водостойкая шпатлевка для… хорошо…

1

Какие включатели, светильники, розетки ставить в ванной комнате?

…ванной комнате нельзя устанавливать ни розетки ни … раковина стоит между ванной…

10

Как избавиться от плесени в ванной комнате?

…работает ваша вентиляция в ванной комнате, можно поднести к ней … открыть двери…

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… во первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас уже … раз вы хотите стандартную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.