Futaxa futaxa

22/11/2016

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

Здравствуйте, вчера начал делать ремонт в ванной комнате, сегодня думаю ее можно начинать штукатурить, подскажите мне пожалуйста где я могу купить штукатурку для ванной комнаты, а то я сам как то не в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить штукатурку для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picoda

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую приобрести ее в строительном магазине, или супермаркете, в них всегда удобно и приятно скуплятся, не то что на рынке, скажу я вам. Но если по близости у вас таких магазинов нет, не беда, на рынке данная штукатурка тоже есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

…. После, того, как его купите, измерьте его диаметр или … отверстие, находящееся…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

…комната - это помещение, где постоянно присутствует повышенная влажность,то к…

2

Где купить раковину для ванной?

… не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу вам с уверенностью…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить двери для ванной?

…, и техническим характеристикам. Для ванной комнаты нужны двери с …Такие двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.