Vaxobe vaxobe

03/11/2016

Кто может построить бню из оцилиндрованного бревна?

Всем привет. У меня есть участок земли. Пару лет назад построил на нём дом из оцилиндрованного бревна. Сейчас хочу ещё баню простроить. Одновременно с домом не получилось баню построить. Денег не было. Сейчас есть такая возможность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить бню из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

teqasu

03/11/2016

плюс 0

Обратитесь в ту компанию, которая строила вам дом. Как правило, бани они тоже строят. Я не знаю в каком вы городе живёте, поэтому трудно посоветовать что либо по этому вопросу. Знаю, что компании "Лесстрой" строит загородные деревянные дома, коттеджи, бани, беседки почти по всем городам России. Представительство у них в каждом городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… отопление поставить. Построить баню из оцилиндрованного бревна могут многие…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже может строительная компания…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…построить дом из оцилиндрованного бревна…

1

Кто может построить баню под ключ в Костроме?

…большой построили, а баню не знаете, кто может построить. Построить баню под ключ…

1

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

Построить недорого дом из оцилиндрованного бревна может строительная копания "Деревянный…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Если вы хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете…

1

Кто может построить дачный дом?

… каком городе живёте, и мы вам посоветуем, кто может построить дачный дом. Дачные…материала…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

… такие дома. Построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ может строительная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.