Peridu peridu

01/11/2016

Чем чистить акриловую ванну?

Меня воспитательница детского сада попросила за деньги сделать для детей несколько кроватей и теперь я вот ищу, где же мне найти чертежи детских кроватей что бы помочь детскому саду за небольшую сумму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить акриловую ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dosaye

01/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Акрил (покрытие Вашей ванной)– это удивительный материал, верхний слой которого сам по себе отторгает любую грязь. За ней намного легче ухаживать, чем за обычной, эмалированной, но конечно же, даже ванна, покрытая акрилом, всё равно будет грязниться. Чтобы это предотвратить, акриловую ванну следует ополаскивать после каждого купания, а после этого вытирать её мягкой тряпкой насухо. Нельзя повреждать структуру акрила ванной сухими щетками, металлическими предметами и жесткими губками, которые могут её поцарапать и повредить акриловый слой.



Для чистки и дезинфекции ванной можно использовать любой стиральный порошок. Также для чистки акрилового слоя ванны хорошо подходят моющие вещества в жидком виде (их следует наносить на ванну с помощью губки или тряпки). Если протереть ванну полиролью - то можно придать акрилу дополнительный блеск.



Чистящие средства для акриловых ванн должны иметь кремообразную структуру. Для чистки акрила чистящие вещества наносят на 15-20 минут, а затем смывают теплой водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Акриловые ванны как чистить?

… в акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя …. Хорошо подойдут для чистки…

1

Что такое акриловая ванна?

…с другими ваннами много. Во-первых, по весу, такая ванна не …их можно легко устранить.…

1

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

… средства. Для чистки чугунной ванны избегайте покупать… грязью и ржавчиной…

2

Чем лучше акриловые ванны?

… уверенно вытесняет чугунные ванны. Акриловые ванны удобны в первую… на качество…

1

Чем мыть акриловую ванную?

…специальные жидкости для мытья акриловой ванны. Она идеально подходит для …для…

1

Чем мыть акриловые ванны?

Покрытие акриловой ванны боится любых кислот и …. Помните, мойте или натирайте…

2

Чем чистить акриловые ванны?

Дело в том, что комнате, где влажность в разы превышает обычные показатели других помещений.…

1

Чем плохи акриловые ванны?

… нужно было заменить ванную в квартире. Пришел в …, мне нравились акрыловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.