Coheje coheje

29/10/2016

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

Здравствуйте. Я хочу построить дачный дом из оцилиндрованного бревна. Хороший материал для строительства дома, особенно дачного. Будет избушка на курьих ножках. Строить сам буду. Бревно только для избушки купить нужно. Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nofavo

29/10/2016

плюс 0

Юморист. Избушку строить собрался. А ножки куриные из чего строить будете? Ножки для деревянного дома можно не очень прочные поставить. Выдержат. На то они и куриные. Шутка.

Я хотел сказать, что фундамент под строительство деревянного дома облегчённый идёт.

Отклонились от темы. Цена оцилиндрованного бревна зависит от его диаметра. Средняя цена приблизительно 180 долларов за метр кубический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

… оцилиндрованным бревном. вот он сказал что строительство элитного дома из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит куб бревна?

…бревна на прямую зависит от сорта дерева. так же в стоимость бревна входит и его…

2

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… метр. Например, из сосны оцилиндрованное бревно вести примерно 550-600 кг, но если…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

…, из которого они были изготовлены. Так, оцилиндрованное бревно из сосны 180 - 240…

2

Сколько стоит оцилиндрованное бревно в Тульской области?

Оцилиндрованное бревно - идеальный материал для …и тепло зимой. Оцилиндрованное…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно из кедра?

…. Кубический метр оцилиндрованного бревна из кедра обойдется в … и даже в чем-то…

1

Сколько в Уфе стоит оцилиндрованное бревно?

… мой друг. За оцилиндрованное бревно в Уфе нужно будет заплатить 25…и возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.