Sucane sucane

27/10/2016

Анодированный алюминиевый рамочный профиль?

Хочу сам дома делать фасад, вроде бы всё для работы есть, осталось купить алюминиевый рамочный профиль. Везде встречаю рекламы типа Анодированный алюминиевый рамочный профиль. А есть рекламы, где нет слова "анодированный". Я и у мужиков поспрашивал - что значит, никто не знает. В чем вообще тогда разница между этими алюминиями??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Анодированный алюминиевый рамочный профиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый соединительный профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapeqi

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!



Алюминий, конечно же, прекрасно выглядит и после самой непосредственной его обработки. При взаимодействии поверхности алюминия с кислородом (который содержится в воздухе) на его поверхности возникает оксидная микро-тонкая пленочка, которая защищает металл от окисления, и служит усилителем электропроводности. Но толщина такой "естественной" пленки не больше 3 нм. Процесс анодирования - это процесс создания на алюминиевых деталях дополнительного слоя оксида, но уже толщиной около 25 микрон. Это позволяет максимально защитить металл от окисления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно погнуть алюминиевый профиль под арку?

…того, что бы погнуть алюминиевый профиль под арку нужно иметь …

2

Как собрать алюминиевый потолок?

…профилей и самого алюминиевого потолка. Сборка начинается с разметки потолка…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

Здравствуйте. Алюминиевые рамочные фасады стали надежной … работ и типа используемого…

1

Сколько стоит алюминиевый профиль ей дверей?

… Вам, так как я знаю цены на профиль и даже алюминиевый для дверей. Если Вы будете…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…вас интересует сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам …рублей и больше.…

1

Где купить рамочный профиль мдф?

… из рамочного профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль…

1

Какой материал для профиля лучше?

… что лучше выбрать пластиковый профиль. Он обладает лучшей теплоизоляцией чем…

1

Где купить профиль для алюминиевых дверей?

Профиль для алюминиевых дверей продается как в комплекте с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.