Rubeye rubeye

22/10/2016

Евроремонт ванны

Здраствуйте, запланировал сделать евроремонт во всей квартире.Все сделал , дошла очередь до ванны.Поскольку большую часть работ делаю сам, то мне хотелось бы узнать .Есть ли какие особенности при евроремонте в ванне ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Евроремонт ванны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

suyajo

22/10/2016

плюс 0

Евроремонт в ванне включает в себя довольно таки большое количество различных видов работ по замене сантехники, перепланировки санузла укладки полов с подогревом, ну и конечно создание своего неповторимого интерьера. Так же одним из важных моментов является создание подвесных потолков со нишами для светильников и других вещей. При выборе материалов следует учитывать, что монотонность в цветах не допустима.(Слава богу,в наше время плитка выпускается различных ухоров и цветов )Так что евроремонт в ванне вещь трудоемкая , но в конце в получаете современную ванную комнату с возможностью воплотить любые дизайнерские идеи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

…не заметно, даже в маленькой ванной возникает ощущения …за душевой кабиной…

7

Отделка ванной

… менять раз в месяц цвет ванной!

6

.. как правильно установить ванну в сталинке? (+)

…, на уровне верхней отбортовки ванны, благо стены капитальные…

2

Хочу отремонтировать ванну... подскажите..

… Мир ванн и др. есть бригады по установке сантехники и ремонту ванной комнаты…

8

Обязательно ли выравнивать ванну?

Не вижу смысла в наклоне! Под углом делается канализация, что б вода лучше стекала!…

9

Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

… Я вот недавно делала ремонт в ванной комнате дочери. … и соответственно разбили…

7

Эмалировка ванны

… ванну, чем платить сначала за покрытие, а затем всё равно новую ванну…

6

В какой последовательности обычно производят ремонт ванной комнаты:

Стены потолок или пол ванна дверь

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.