Liqage liqage

19/10/2013

Сколько стоит напольная плитка "под мрамор"?

Здравствуйте! В скором времени мы с супругой собираемся делать ремонт в квартире. В ванной комнате и туалете планируем положить новую керамическую плитку "под мрамор". Подскажите, сколько сейчас стоит такой материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольная плитка "под мрамор"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка напольная под мрамор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufupi

19/10/2013

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день стало очень популярно использовать керамическую плитку "под паркет", "под дерево", "под мрамор" и т. д. Стоимость такого материала зависит от конкретного производителя и качества. В среднем, цены варьируются от двух тысяч двухсот до двух тысяч восьмисот рублей за квадратный метр.

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать.…

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

… стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу сколько.…

Гость

19/01/2016

плюс 0

Лучше лаком на водной основе, с ним работаешь все равно, что с водой, почти никакого запаха, да и сохнет быстро. На метро Кировский завод открыли оптовый склад ТД Орион. Думаю, что там получите и все ответы по расходу и образцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит напольная плитка?

… напольную плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах…

2

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Резка плитки сколько стоит

… и я тоже не знал сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит от…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

Здравствуйте. Венецианская штукатурка под мрамор имеет состав и характеристики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.