Votihi votihi

07/10/2016

Сколько стоит дом из оцилиндрованного бревна от производителя?

Доброе утро! Я с Украины и живу в городе Харькове. Недавно мне захотелось купить домик в лесу где то под Харьковом. Желательно хочу чтоб этот домик был из оцилиндрованного бревна. Подскажите, сколько будет стоить такой домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из оцилиндрованного бревна от производителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cadino

07/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я тоже из Харькова. Работаю заместителем директора крупной компании, которая занимается продажей недвижимости. Наша компания довольно долго существует, и могу сказать что сотрудничество с нами не есть рискованным. Подходите к нам и мы поможем вам приобрести домик. Примерная цена такого дома составит от 25 до 34 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из рубленного бревна?

… уточнить какой дом из рубленого бревна вам нужен. Средняя цена… очень серьезно.…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

…. Для начала стоить узнать стоимость самого оцилиндрованного бревна, потому что…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и ……

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Строительство сруба дома из оцилиндрованного бревна будет стоить немного дороже.

2

Стоят ли внимания дома из оцилиндрованного бревна в Перми?

Дома из оцилиндрованного бревна в Перми, кроме отличного …

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бруса вам нужно …сделать проект дома…

1

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна 10 на 10 метров и высотой…

2

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

Дома из оцилиндрованного бревна от производителя - это всегда качественный материал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.