Vibaju vibaju

26/09/2013

Где керамический бордюр для ванной купить?

Добрый день. Я проживаю в Подмосковье и мне бы очень хотелось выращивать у себя на огороде дыню, вот только не знаю какой сорт подходит для этой местности. Если ли люди которые знают это дело или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где керамический бордюр для ванной купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор керамический для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilumu

26/09/2013

плюс 0

Привет привет! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся в епицентр и там найдешь не только такие бордюры, а еще и плинтуса которые мне также кажется могут заменить его по применению Ну в общем там такого хватает и всегда может помочь продавец консультант.

Где купить дешевую керамическую плитку?

Буду класть в ванной комнате керамическую плитку, а это порядка 10…

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр…

Гость

04/11/2015

плюс 0

Добрый день!напишите пожалуйста где можно приобрести внешние керамические уголки 9полукруглые

Гость

11/04/2016

плюс 0

Тут найдете все: и бордюры, и плинтусы,и плитку... http://plitka.postroyforum.ru/discussion/151373/kakuyu-kupit-plitku-na-pol-kuhnio

Гость

20/12/2016

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен (в том числе плинтус и бордюры) - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Цены низкие. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить жидкий акрил для ванн?

…ненужной ванне, на новую, замечательную и блестящую поверхность! Купить … старую…

1

Где купить глазурованную керамическую плитку?

… как вы думаете. Для того, что бы купить глазурованную керамическую плитку, вам…

1

Подушка для ванны где купить?

Я хочу купить себе подушку для ванны, так как не очень удобно лежать в ванной без подушки.…

1

Где купить г - образный карниз для ванной?

… "Ванны Трион". Компания предлагает ванны и соответствующие им карнизы. Поскольку…

2

Аксессуары для ванной где купить?

Аксессуары для ванной можно купить в интернет магазине http://moykivsem.ru/

5

Где купить зеркало для ванной?

… для ванны можно купить в строительном магазине, а также в …выбор разнообразных…

1

Где купить ножки для ванны?

… для ванны купить можно в магазинах сантехники, а … в отделах, предлагающих…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.