Funuwu funuwu

26/09/2014

Отзывы о заливке ванн акрилом

Здравствуйте. Наша ванная постарела и покрылась трещинами. Хотелось бы её обновить, говорят есть такая услуга, как заливка ванн акрилом; отзывы о таком способы положительные. Однако хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о заливке ванн акрилом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaqisu

26/09/2014

плюс 0

Акрил — один из самых современных материалов. Он влагостойкий, не боится едких чистящих средств и приятен на ощупь.Также акрил может придать вашей ванной любой цвет. Вот почему заливка ванн акрилом так популярна, отзывы не врут. Единственным недостатком такого покрытия является срок его просушки. Но это всего лишь маленькая неприятность.

Какие отзывы имеет покрытие ванн акрилом?

… день покрытие ванн акрилом получило широкое …технология…

Какие отзывы акриловых ваннах?

… дне назад читал на форумах отзывы об акриловых ваннах, все они…

Гость

05/09/2015

плюс 0

стоит ли покрывать старую ванну акрилом или лучше купить новую

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Старую вам можно попробовать акрилом покрыть, но говорю сразу, это не на долго, буквально на пару лет. Советую покупать новую и не заморачиваться. 

Гость

10/02/2016

плюс 0

У меня уже 4 года ванна залита акрилом, до сих пор белая и блестящая. Единственное уточнение: сначала поменяйте сливные трубы, иначе после заливки их будет проблемно поменять.

Гость

11/06/2016

плюс 0

Здравствуите. у меня нестандартный стол.круглый но с одной стороны прижатый к столбу в углу часто ломается.материал-шпонированный мдф.спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…нужно сказать что акриловые ванны стоят намного …оставляют практически позитивные…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…советуют, что лучше чугунную ванну поставить. …будет. Вот и расслабитесь. Отзывы…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько надо цемента марки М 800 для заливки ванны размером 2*2

Может вы имеете в виду заливку полов под ванной?  

1

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… анализ отзывов самых крупных форумов о гидромасажных ваннах то можно…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что о ванной…

2

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

… в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною… и они оставляют хорошее…

1

Какие отзывы об акриловых ваннах?

…дороже чем чугунные ванн, но качество у нее превосходное, …покрываться а вот…

1

Нужны отзывы о стальных ваннах.

…старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского … никаких. Главное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.