Dopiko dopiko

21/09/2016

Качественные ли выключатели Viko?

Недавно мы приобрели частный дом в сельской местности, который требует капитального ремонта. В ближайшее время собираемся укладывать полы, поэтому заранее интересуемся, какое устройство цементных стяжек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественные ли выключатели Viko?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugife

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваш друг вас не обманул. Действительно, одним из зарекомендовавших себя как производитель качественный является Viko. Если вы установите в ванной такой выключатель - то непременно забудете о проблемах. Кроме того, вы выберете не только нужный вам по формату выключатель, а еще и в дизайне сможете повыбирать. Ассортимент у них очень широкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Куда подсоединить два конца от подсветки выключателя с…?

А что подсветка выключателя не горит? Значит одну на фазу, а вторую на ноль, там должен…

1

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4

Хочу поменять в доме старые советские автоматические выключатели на что-то более новое и современное, не подскажете какого производите лучше предпочесть?

… и подсветка прикольная, качественные выключатели еще и с гарантией. Есть еще…

3

Выключатель Viko c подсветкой

Установил двойной выключатель фирмы Viko c подсветкой. Но не понимаю принцип работы,…

2

Сколько стоит выключатель света по хлопку?

… вот у меня дома стоит выключатель света по хлопку на… рублей . Но он китайский…

1

Как вам розетки и выключатели schneider electric?

…! Слыхал я про такие розетки и выключатели schneider electric, кстати… словом фирма…

1

Беспроводной выключатель

… выполнен в виде двухклавишного выключателя который крепится к любой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.