Verunchik Verunchik

29/01/2016

Что посоветуете?

Как лутше загерметизировать пространство между стенной ванной. ? Может есть чтото специальное для этого. Самоклеющиеся специальная полоска фигня на мой взгляд. Постоянно отслаиваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nadi

29/01/2016

плюс 0

Есть пластиковый профиль, с мягкими краями, похож на мебельный от столешници кухни.

Собираюсь приобрести печь камин Рейн,что посоветуете?

Здравствуйте.Собираюсь приобрести печь камин Рейн,посоветуйте,как…

kronic86

29/01/2016

плюс 0

В любом строительном продаются селиконовые гирметики

Markofka

29/01/2016

плюс 0

Если щель не большая залей щедро герметиком и забудь.

Forsayt

29/01/2016

плюс 0

Лично я залил санитарным герметиком момент. Ажурно, и не плесневеет.

SBoston

29/01/2016

плюс 0

Плинтус специальный для ванн есть-его приклеивают на силиконовый герметик.

banderos20071

29/01/2016

плюс 0

Очень просто, обычным силиконом, это навечно

Net

29/01/2016

плюс 0

Я правильно понял место где ванна прилегает к стене? самый обыкновенный силикон белый или прозрачный. делать так- молярный скотч приклеить на стену примерно на 1 см выше ванны
на край ванны на током же расстоянии (по всем трем сторонам)
кстати предворительно оторвать ту полоску которая у вас там была и каким нибудь не жирным лучше спиртовым растворителем обработать стену и ванну. из какой нибудь плотной бумаги или твердой резины можно пластика или жести вырезаете квадрат или прямоугольник размером 5 на 5 см. один угол срезаете полукругом радиус 1 см. далее на стык ванны и стена жирным слоем выдавливаете силикон. а потом по этому слою проводите той хреновинкой которую вы сделали. (лучше конечно потренероваться на чем нибудь что потом выкинуть можно, еще надо будет сделать все быстро а то верхний слой силикона начнет подсыхать и тогда его не удастся поправить будет не аккуратно)
тряпочку какую нибудь возьмите ей с имправезированого шпателя будете силикон снимать. скотч лучше снять сразу после того как все выровняли. нивкоем случае не пользоваться ванной покрайней мере 12 часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В комнате голубые обои и совсем нет штор что посоветуйте? …?

в комнате голубые обои и совсем нет штор что посоветуйте? комната выходит на север

1

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?

Хочу сделать подарок ... http://www. lik-m. ru/catalog/item. php? cat_id=1132656807089946300&item_id=1132932020085911700 Или Метабо,…

14

Хочу остеклить балкон. Что посоветуете?

Не хочу раздвижные. Хочу как окно- распашные. Посоветуйте фирму.

1

Что можете сказать о модели hitachi rac-10Jh4?

… была такая, ломается раз в год. Так что посоветую купить что-то отечественное…

1

Хочу поставить качественную дверь из кухни на балкон окно. Что посоветуете?

…Посоветую обратится в фирму Представителей …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.