Fogato fogato

10/09/2016

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Добрый день. У меня есть загородный дом и там я решил сделать ремонт в ванной комнате, а чем можно облицевать стены не знаю. Помогите, пожалуйста, мне решить эту проблему. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

sarigo

10/09/2016

плюс -1

Здравствуйте. Я недавно делал стены облицовывают с помощью, например, плитки или профнастила, которые специально для этого предназначены. Плитка вам обойдется дороже и по времени работы длиннее, по сравнению с профнастилом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать ванную комнату плиткой?

…облицевать стены в ванной комнате плиткой, в первую очередь Вам необходимо подготовить…

1

Какие цвета можно сочетать в синей ванной комнате?

Синий стены "не давят".

1

Чем выравнить стены в ванной?

…стены, а особенно в ванной. Для того, чтобы выравнять стены в ванной комнате Вам……

2

Как маленькая ванная комната в квартире может стать просторней?

…ванная комната это конечно неудобно, но любую проблему можно решить. Дизайн маленькой…

1

Чем утеплить стену в ванной?

Утеплить стену в ванной комнате, да и вообще во всем доме можно с помощью экструдированного…

1

Чем облицевать стены в ванной?

Можно говорить об облицовке стен в ванной комнате на …я бы выбрала себе для ремонта…

1

Чем облицевать стены?

… облицевать стены можно сделать штукатурку. Затем покрасить стены… того стены…

1

Чем лучше отделать стены ванной?

Ванная комната - сама по себе …стен в ванной комнате наилучший вариант, на мой взгляд,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.