Pukuyu pukuyu

29/08/2015

Какая стоимость смесителя ganzer?

Добрый день. Вот делаю у себя в ванной комнате ремонт, и хотел бы свой старый смеситель заменить. Мне посоветовали покупать смеситель фирмы ganzer. Меня интересует его стоимость. Вы не могли бы мне подсказать, какая его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость смесителя ganzer?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картридж для смесителя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotuna

29/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Вот в данном вопросе могу вам сказать, что стоимость на смеситель фирмы ganzer будет стоить от 400 гривен и выше. Также стоимость будет зависит от того, каким образом вы планируете его покупать. Через интернет магазины он будет стоить дешевле всего.

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

Как выбрать смеситель для ванной?

…я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/…вид.Где- то…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Доброе утро страна. Смеситель фирмы ganzer может стоять от 2000 рублей и погнали дальше, там цены большие, но и смесители обалденные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель на кухне?

… нужно это выбрать какой ты хочешь поставить смеситель у себя на кухне… открыть…

1

Как установить смеситель на раковину?

… нужно снять смеситель. После того как старый смеситель удален…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы …

1

Как снять смеситель?

Здравствуйте, смеситель крепится на гайки, которые … , обмотав грани гаек какой-нибудь…

1

Как врезать смеситель в ванну?

…, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для …После высыхания…

1

Какая стоимость смесителя grohe start?

…, и могу вам сказать, что смеситель Grohe Start …заказывать данный смеситель в интернет…

1

Какие отзывы о смесителе ganzer?

… очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и технологичность.…

3

Какая стоимость смесителя lemark?

…смесителя lemark разные в зависимости от того, какой… или же для умывальника.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.