Canuse canuse

29/08/2016

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Делаю у себя в квартире ремонт и заодно решил поменять пол. Вот буду стелить шпунтованную ДСП. Меня интересует ее цена. Скажите пожалуйста, сколько стоит шпунтованная ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпунтованная ДСП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп шпунтованная влагостойкая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degexa

29/08/2016

плюс 0

Итак,, по данному вопросу могу сказать, что если заказывать через интернет магазин шпунтованную ДСП, то ее стоимость будет составлять от 90 до 110 гривен за один квадратный метр. Но если брать половую шпунтованную доску из сосны, то стоимость одного квадратного метра будет составлять примерно 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркас дом ру?

Каркас дом ру - это компьютерный интернет-сайт, … нужную вам информацию о домах…

1

Где заказать только каркас дома?

…каркас дома - http://sol-dom.ru/karkas-dlja-vas. Также заказать только каркас дома…

1

Сколько стоит сделать каркас дома?

Добрый день. За то что вам сделают каркас дома нужно будет заплатить…

1

Что лучше гипсокартон или дсп?

…лучше то я подскажу. Конечно же для дома лучше брать гипсокартон…месте. Просто…

2

Как построить каркас

… Если вы желаете построить каркас дома, то пожалуйста отнеситесь к … к первоначальным…

1

Сколько стоит распил дсп?

… оборудование. А цена распила ДСП стоит от 120 рублей за квадратный метр…

1

Как возводится каркас дома?

Каркас дома - это конструкция особой формы, … на отлично. Каркас здания обычно собирается…

1

Как построить деревянный каркас дома?

Каркас дома из дерева строится в соответствии с чертежом. На нем все понятно обозначено.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.