Гость Гость

28/08/2016

Ванную отделать дервянными панелями чем обработать чтоб не боялись влаги?

Добрый день. Вот недавно построил себе дом за городом и понял что, сад у меня никакой. Хочу посадить себе несколько растений - цветов. Поэтому,, подскажите, пожалуйста, сколько стоит калина бульденеж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванную отделать дервянными панелями чем обработать чтоб не боялись влаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щиты с монтажными панелями производители из России

Petya

09/12/2016

плюс 0

Есть пропитка специальная, которой можно все обработать и тогда не будет боятся она влаги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать стекла от замерзания?

…. Для того, чтобы стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью…

1

Чем обработать баню, чтоб она не портилась?

… Для того чтобы баня не портилась вам необходимо обработать баню … После этого…

1

Чем обработать швы в ванной?

… чтобы обработать швы в ванной советую применять специальную … Хотя можно…

2

Как отделать стены панелями пвх?

…отделать стены панелями ПВХ, то я смогу …ним прибить или прикрутить панели…

1

Как отделать кухню панелями?

…того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все отделка панелей.…

1

Чем обработать двп?

… от поглощении влаги и расслоению. Так же можно и лучше всего обработать ДВП переробом…

2

Как отделать стены панелями?

…, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, … прикручивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.