Nukima nukima

16/08/2015

Какой должна быть штукатурка для ванной?

Здравствуйте! После купли квартиры встал вопрос о ремонте ванной. Хочется сделать раз, но чтоб это уж было на долгие годы. Подскажите, имеет ли штукатурка для ванной какие-то отличительные особенности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть штукатурка для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diviqu

16/08/2015

плюс 0

Поскольку комната - это помещение, где постоянно присутствует повышенная влажность,то к выбору штукатурки стоит подходить, учитывая эту особенность. Поэтому предпочтительнее будет использование штукатурки для ванной на цементной, а не на гипсовой основе. Она позволит избежать в дальнейшем трещин и плесени.

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно…

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто необходимо…

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Да особо и не имеет, какую штукатурку купите, такая и будет, все равно все плиткой будете обклеивать или я ошибаюсь? Есть конечно и влагостойкая, смотрите сами.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

… санузел. В маленьких ванных комнатах лучше …пространство. Мебель для малогабаритной…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

… ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я … не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.