Neyojo neyojo

11/08/2016

Как ухаживать за кистями и валиком?

Добрый день, меня интересует вопрос как надо очищать использованные кисти и валики от краски, а то красить много и щеточки быстро засыхают. спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за кистями и валиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства и аксессуары для ухода за лицом и телом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwafa

11/08/2016

плюс 0

Добрый день, конечно покупать каждый раз кисти и валики при новой покраске какой-либо вещи, предметов не хватит ни денег, ни сил. Правильно лучше всего уже использовать предыдущие. После каждой покраски ложите кисти в стакан с соляркой или же ацетон можно, бензин, а валик тогда нужно ложить в такую же жидкость только выбрать судок побольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Пластиковые окна как ухаживать?

…, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для того, чтобы они долго…

1

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

4

Как покрасить потолок валиком?

…очень много ошибок при покраске потолка валиком. Для начала … валиком по ребристой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.